Коты-Воители Отголоски Прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители Отголоски Прошлого » Анкеты » Архив Анкет (Не принятое)


Архив Анкет (Не принятое)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Голубая Лазурь

2.Голубинькая-Голуболапа-Голубая Лазурь (Напиши имена предводителя и  старейшины!)

3.18 лун

4.Воин

5.Рыжая кошка,зеленые глаза ,длинные когти,нет вредны,розовый носик (когда волнуюсь  становится ярко розовым),белые лапки,длинные усы. (Нет вредны - Я не поняла смысл этого !)Напиши побольше ! Так что бы был более понятен твой образ !

6.Добрая, честная,смелая,преданная, немного злая,умная,веселая, прелестная,добродушная,чуткая,внимательная,хитрая.

7.Родилась в племени.Была непоседой и никогда не сидела на месте .Поймала свою первую дичь в 2 луны.Однажды когда она была оруженосцем она пошла в лес со своей наставницей и поймала ворону, а через 1 луну змею.Спасла котят от лисы когда они пошли в лес что бы поиграть и узнать большего.Она храбро ринулась на нее и стала драть когтями по животу и ушам .Она оставляла своим ударом глубокие раны, а котята сидели за кустом и с открытыми ртами смотрели на нее .Потом она убила ее и принесла ее в племя.Ее прозвали убийцей лис и лучшей охотницей в племени. Потом она предупредила племя от нашествия лис!Она убила много вражеских воинов от нападения на племя.Она еще хотела убежать из племени .но ее остановил один котенок .
8.Через сестру,

9.(Где пост ? Пост-Это небольшой рассказ)

10.+

11.+

12.Я не знаю) http://www.yoursmileys.ru/tsmile/kitten/t09048.gif

Отредактировано Голубая Лагуна (14.08.2012 14:35:23)

0

2

Здесь будут храниться не принятые Анкеты !

0


Вы здесь » Коты-Воители Отголоски Прошлого » Анкеты » Архив Анкет (Не принятое)