Коты-Воители Отголоски Прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители Отголоски Прошлого » Для начинающих » Помощь - "Я здесь новый!


Помощь - "Я здесь новый!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет Гость !Пока ты без регистрации-ты не сможешь многого увидеть! Но сразу после неё и всех действий перечисленных ниже ты сможешь стать полноценным котом и увидеть весь сайт 

1) Внимательно подумайте куда хотите написать анкету ! Если хотите можете заглянуть в "Акции". Там уже есть готовые Анкеты (Иногда ОЧЕНЬ нужных персонажей - они выделены) Если вы хотите взять там Анкету сообщите в этой же теме !

2)Вам позже придёт сообщение от Гл.админа (Звездокрылая) И от её преданной помощницы (Огненная Луна). Там вас поприветствуют и немного ознакомят с сайтом. Потом вас определят в специальную группу (В какую именно зависит от того куда вы писали анкету).

3)Теперь можно резвиться на Ролевой! Если вы неопытны или по собственному желанию вы сможете пойти в нашу Школу.

                                                         Удачи мой дорогой друг !

0

2

Подробное ознакомление ! Ответ на вопрос - "Что мне делать ?"
Начало !

  Вам приходит сообщение от администрации. Не бойтесь мы не кусаемся и не деремся ! Мы добрые ) И так надо писать Анкету ! Если хотите загляните в Акции. Там хранятся готовые Анкеты или Анкеты нужных персонажей (Эти темы выделены !).
   И так приступаем к Анкете ! Старайтесь написать Анкету по стандарту ! То есть так как указано ! Например если написано не менее 6 строк, то и писать надо не менее 6 строк ! Обладая хорошей фантазией Анкета пойдет на славу !
   Присматривайте за своим творением ! Позднее её рассмотрит администрация и напишет под ней либо то что исправить, либо что ты принят ! Если вас не приняли не спешите расстраиваться ! Послушайтесь админов и будте хорошими котиками и кошечками )
   
   Вас уже приняли ? Поздравляю ! Теперь нужно "жить" !!!Это самое интересное ! Вы теперь должны писать посты ! Пост-не большая история  в настоящем времени) + от вашего имени). Это тоже самое что и ролевить ! Ну писать посты !
   Теперь вы можете жить и ролевить с удовольствием ! Удачи :*

0


Вы здесь » Коты-Воители Отголоски Прошлого » Для начинающих » Помощь - "Я здесь новый!